"Осенние встречи" по рукопашному бою и открытый ринг по кикбоксигу

Младший возраст 9-10 лет впервые пошёл в гости к кикбоксёрам и достойно там показал себя: Соколов Даниил и Архипов Данила унесли с собой медали за первое место. Данила Архипов одержал победу нокдауном во 2 раунде! Этот мальчик пришёл в "Крафт" летом, конечно же, совсем ничего не умея! За 4 месяца занятий он смог добиться своего первого результата, да и ещё в таком сложном виде спорта, как кикбоксинг! Надеюсь, Данила, это будет тебе хорошей стартовой площадкой для поединков на соревнованиях по рукопашному бою среди разрядников, потому как на новичковых соревнованиях тебе уже делать нечего.
 На фото можно увидеть и достойнейшее выступление Турубара Андрея и Агафонова Гриши. Жаль, что медаль давали только за первое место.
 В весовой категории Гришина Ульяна соперников не оказалось.
 Ребята, выступавшие по рукопашному бою, сложили к себе в копилку: Макеев Влад (14 лет) 1 место, Герлиц Никита (15 лет) 3 место и Гончарук Кирилл 2 место. Кирилл выступал в возрастной категории 12-13 лет не смотря на то, что пока ему только 11 лет.
 Поздравляю всех нас с таким хорошим началом соревновательного периода!
 Большое тренерское спасибо Турубара Сергею, который стал представителем от нашего клуба на кикбоксинге! И маме нашего новичка - Кости Осипова, Екатерине, за горячий фоторепортаж с ринга!