В Балтийске прошёл ураган универсального рукопашного боя

Соревнования собрали спортсменов 10-11, 12-13 лет и две весовые категории 14-15 лет, где ребята, после полосы препятствий, провели встречи с ударной и борцовской техникой - техникой рукопашного боя. Наши победители и призёры в 10-11 лет: Удалов Дима и Поташев Илья заняли 1 место; Крупачев Артём и Громов Данил - 2 место. Общее командное место клуба - второе! В 12-13 лет: Карташов Саша, Паршиков Егор и Травина Настя стали вторыми; Визгирда Артём, Подгорчук Никита, Писарь Данила, Близниченко Саша, Демьяненко Влад - третьими. Общее командное место клуба - второе! В 14-15 лет Кузнецов Виктор занял 1 место.