Днепровские пороги 2013

Днепровские пороги 2013

 

 

 

 

 

 

 

В этом году команда Калининграда отправилась в Украину в составе двух бойцов клуба "Крафт": Архипова Данилы и Кузьмичёва Савелия и двух бойцов клуба "Катран": Савельева Ильи и Мазенцева Виталия. 

Видео с Фестиваля

Ребята были заявлены в двух разделах Фестиваля: полный контакт и лайтконтакт, который в этот раз был определённым новшеством не только для участников. Не смотря на плотность соревнований, ребята успевали выступать на двух коврах, показывая отличные поединки! Домой Данила и Савва привезли по две медали за II место, а Илья две медали за I место.

Неизменно интересной осталась и выставка народных мастеров, на которой можно было увидеть и приобрести удивительные вещи и сувениры!

В вечерней программе "Герца на порогах" всех зрителей ожидали интереснейшие встречи титулованных спортсменов и выступления творческих коллективов Днепропетровска, Запорожья, а так же команды Пестова Виктора - Президента Ассоциации Универсального стиля "Ринг+"( г. Светогорск , Россия).

Наш клуб вот уже третий год подряд остаётся верным участником "Днепровских порогов" и на церемонии награждения "Крафту" был вручен кубок депутата ДМР Ирины Герливановой! Очень приятно получить такой знак внимания!

Спасибо огромное всем организаторам, особенно президенту Федерации "Спас" - Полякову Геннадию Михайловичу, за тёплую атмосферу Фестиваля, команде "Спас -Штурма" за поддержку на соревнованиях! Мы всегда с радостью и особым настроением приезжаем к нашим украинским друзьям!!!

Днепровские пороги 2013

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С Поляковым Геннадием Михайловичем и Главным судьёй раздела "Спас" Тариным Виталием

Днепровские пороги 2013

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С Дмитрием Семененко - вторым призёром весовой категории 75 кг "Герца на порогах"

Днепровские пороги 2013

 

 

 

 

 

 

 

Артём Чуев - победитель "Герца на порогах" в весе 85 кг и Дмитрий Семененко

Днепровские пороги 2013

 

 

 

 

Ответы на вопросы родителей

Ответы на разные вопросы родителей, дети которых, занимаются военно-спортивным единоборством