Болевые и удушающие приёмы

На проведение болевых и удушающих приёмов даётся 10 секунд, после чего продолжается работа в стойке.

Итоги
Итогом каждого раунда является определение счёта боковыми судьями.
Победителем становится спортсмен, набравший больше баллов.
Если баллы равны: проводят экстра раунд длительностью в 1 минуту, после чего определяют победителя.
По истечении времени финального боя один или оба бойца находятся в нокдауне, а рефери не закончил счёт: хронометрист сигнализирует о конце встречи и победителя определяют по баллам.
Победа в виду явного преимущества:
-рефери определяет лучшего, а боковые судьи соглашаются с этим решением.
Победа в случае неспособности оппонента продолжать бой:
-один не в состоянии продолжать бой, а другой не применил запрещённых действий.
Победа вследствие дисквалификации:
— вынесение третьего предупреждения, грубое нарушение правил, показ физической либо технической неподготовленности.
Победа из-за отказа от боя:
-один из бойцов или его секундант заявляют об этом рефери или выброс полотенца в ринг.
Победа нокаутом:
-после разрешённого удара, оппонент не может продолжать бой в 10 сек.
Победа техническим нокаутом:
-выполнение болевого приёма.
Победа в виду неявки соперника:
-если в течении 2-х минут соперник не вышел или вышел не подготовленным к бою, не взвесился, либо снят врачом.
Победа решением может опровергаться:
а) если рефери принял решение, противоречащее «Правилам».
б) при разногласии судей (2:1) одна из судейских записок признана недействительной(нет подписи судьи, ошибка в подсчёте балов, ошибки при отметках о снятии баллов, две или больше помарок), а её результат повлиял на исход боя.