Олимпиада боевых искусств

VIII Олимпиада собрала 36 площадок различных направлений боевых искусств и видов спорта! Туда-то и отправился представитель нашего клуба среди женщин!

Штанько Диана была заявлена в полноконтактных поединках по свободному стилю в двух весовых категориях: 60 кг и 65+

Свободный стиль очень похож на рукопашный бой, поэтому дебютировать по этому виду спорта не составило больших затруднений.

На двух площадках по свободному стилю за три соревновательных дня выступило 459 спортсменов из 55 команд!

Наша Диана завоевала в категории 60 кг серебро и в весовой категории 65+ стала абсолютной Чемпионкой, выиграв финальный бой болевым приёмом на руку!

Низкий поклон Хитрецову Владиславу Владимировичу и Коломыц Олегу Александровичу - без вас, наша поездка не состоялась бы!

Огромная благодарность Шоманяну Роберту - тренеру по боксу, который провёл интереснейшую тренировку накануне выступления Дианы на Олимпиаде!

Спасибо моим друзьям и воспитанникам за поддержку!

Отдельное спасибо замечательной девочке Виктории - внучке Олега Александровича! Вика нарисовала для нас рисунок, который, конечно же, принёс удачу и победы!

Спасибо организаторам и главному судье в полноконтактных поединках по свободному стилю - Купке Дмитрию! Искренне желаем достижения намеченных целей в вашей работе!

Нам было очень интересно!

Ответы на вопросы родителей

Ответы на разные вопросы родителей, дети которых, занимаются военно-спортивным единоборством